специалисты: логопед

Рейтинг:
224 оценки

Достоинства:
    Ребёнок ходит в «Любопытный апельсин» третий год, с открытия. Садиком очень довольны! Дочь с удовольствием бежит туда каждый день, это уже как второй дом, говорит, что все воспитатели и неё «самые хорошие!»)) Мне спокойно, что всегда могу посмотреть как проводит время мой ребёнок, что всегда накормлен вкусной едой, (запахи очень аппетитные)), проводится много развивающих занятий, подготовка к школе, музыка, английский, физкультура, дополнительно мы занимаемся с логопедом. Красивые группы, всегда чисто, ухоженная территория с детской площадкой. Садик всем с удовольствием рекомендуем!
    • Добрый день, Ольга.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово.