Возраст: средняя группа 4-5 лет

Рейтинг:
224 оценки

Комментарий:
    Мы очень любим наш садик. Наш сын начал посещать его в 1,10. Редко, где есть группы для таких малышей. Как заботливо с ними там возятся! и уход, и гигиена, и столько доброты, тепла и терпения. У меня ни разу не возникло беспокойства, что мой малыш один среди чужих людей, потому что отношение к детям в садике, как к родным. Сейчас наш уже в средней группе. Сколько они всего делают в течение дня: рисуют, лепят, что-то готовят, танцуют, поют, сажают огород, слушают и обсуждают сказки, что-то изучают и запоминают английские слова. Но самое главное — много времени проводят в свободной игре на улице, причем в разновозрастной детской компании. В садике замечательная талантливая и неравнодушная команда воспитателей. Мы очень благодарны им за доброе и уважительное отношение к нашему ребенку. Если это может быть важно, то в группах есть видео-наблюдение для родителей (со звуком). Еда разнообразная и регулярно меняется — это здОрово, потому что развивает вкус. Каждый квартал проходит спектакль, в котором участвуют все ребята садика, даже самые маленькие, и взрослые.
    • Добрый день, A. B..
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово.